interface@interface.nsk.su
т. (383) 314-88-13, 314-81-38
630087, г.Новосибирск,
ул. Немировича-Данченко, 138
ГлавнаяПоставка оборудования и ПОСервис-центрЗарегистрированное ПО
Hewled Packard Enterprise
UTINET

Разработка ПО

Tan

Отдел разработки ПО нашей компании специализируется на разработке и внедрении высокотехнологичного наукоемкого программного обеспечения, которое может быть применено для решения широкого круга задач, но в первую очередь предназначено для использования в качестве компонент АСУ ТП.

Решения, поставляемые заказчику, могут базироваться как на программных продуктах, имеющихся в портфеле компании, так и на идеях заказчика. В отдельных случаях поставляемое решение может содержать программные продукты/технологии, принадлежащие третьей стороне, разумеется, с полным соблюдением всех прав третьей стороны.

Наши отношения с заказчиком не заканчиваются поставкой готового продукта. Компания «ИНТЕРФЕЙС» осуществляет высококачественное сопровождение своих программных продуктов. Уровень сопровождения оговаривается в изначальном договоре на разработку или поставку ПО, либо определяется в отдельном договоре.

Портфель готовых решений нашей компании явился, в основном, результатом многолетнего сотрудничества с ОАО «Новосибирский завод химконцентратов». В разработке программных продуктов принимали участие лучшие специалисты завода, а также представители кафедры прикладной математики Новосибирского Государственного Технического Университета.

Перечень решаемых задач охватывает различные аспекты деятельности промышленного предприятия:

  • Разработка технологии,
  • Подготовка сырья, утилизация отходов,
  • Мониторинг сложных технологических процессов, своевременное предупреждение о развитии аварийной ситуации,
  • Статистическое регулирование технологических процессов.

Предлагаемые программные продукты интегрируются друг с другом, и легко встраиваются в любую операционную среду. Однако, они могут быть использованы и вне общего комплекса, более того, могут быть интегрированы в качестве специализированных компонент в программы, не имеющие отношения к АСУ ТП.

ES/D2 - экспертно-диагностические системы. Дальше...

K2 System - статистическое регулирование технологических процессов. Дальше...

TDM System - моделирование и оптимизация промышленных технологий на основе анализа технологических данных и графического решения системы модельных уравнений. Дальше...

Mixer System - решение задач смешивания. Дальше...


© АО «ИНТЕРФЕЙС», 1994-2022. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на ресурс обязательна.
>