interface@interface.nsk.su
т. (383) 314-88-13, 314-81-38
630087, г.Новосибирск,
ул. Немировича-Данченко, 138
ГлавнаяПоставка оборудования и ПОРазработка ПОЗарегистрированное ПО
Hewled Packard Enterprise
UTINET

Сервис-центр

АО "ИНТЕРФЕЙС" осуществляет на базе собственного сервисного центра, авторизованного компанией Hewlett Packard Enterprise(HPE), гарантийный и пост гарантийный ремонт оборудования, а также модернизацию, диагностику и техническое обслуживание техники HPE. Наряду с услугами по сервисному обслуживанию техники АО "ИНТЕРФЕЙС" предлагает оригинальное оборудование и оригинальные расходные материалы HPE, а также расширение стандартной гарантии на оборудование HPE.

Являясь Авторизованным сервисным центром Hewlett Packard Enterprise, наш сервисный центр обеспечивает ремонт оборудования, приобретенного у любого авторизованного поставщика HPE.

Все условия гарантии действуют в рамках законодательства о защите прав потребителей и регулируются законодательством Российской Федерации. Правильно заполненный гарантийный талон является основанием для рассмотрения рекламации.

Изделие снимается с гарантийного обслуживания в случае нарушения правил эксплуатации, изложенных в Паспорте изделия HP, а также:

  • а) при механических повреждениях;
  • б) при повреждениях, вызванных попаданием внутрь изделия посторонних предметов, веществ, жидкостей, насекомых;
  • в) при повреждениях, вызванных несоответствием Государственным стандартам параметров телефонных, телевизионных и других коммуникационных кабельных сетей или подобных внешних факторов;
  • г) при самостоятельном ремонте или несанкционированном изменении конструкции или схемы изделия;
  • д) при повреждениях, вызванных использованием нестандартных расходных материалов и запчастей.

Гарантийные обязательства не распространяется на расходные материалы и дополнительные устройства, самостоятельно установленные в компьютер Пользователем изделия.

Качество услуг, предлагаемых АО "ИНТЕРФЕЙС", обеспечивается высокой квалификацией менеджеров и инженеров, подтвержденной сертификатами компании HPE.


© АО «ИНТЕРФЕЙС», 1994-2022. Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на ресурс обязательна.
>